ЭТАП 4/2 Oulton Park
| Поз. | Пилот | Сектор 1 | Сектор 2 | Сектор 3 | Лучшее время | Отставание | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
|
21.620 | 42.574 | 26.037 | 1:30.231 | - |
| 2 |
|
|
21.451 | 42.878 | 26.318 | 1:30.648 | +0.417 |
| 3 |
|
|
21.640 | 43.040 | 26.118 | 1:30.799 | +0.568 |
| 4 |
|
|
21.614 | 43.146 | 26.293 | 1:31.053 | +0.822 |
| 5 |
|
|
21.638 | 43.438 | 26.237 | 1:31.313 | +1.082 |
| 6 |
|
|
21.979 | 43.141 | 26.394 | 1:31.514 | +1.283 |
| 7 |
|
|
22.100 | 43.541 | 26.623 | 1:32.264 | +2.033 |
| 8 |
|
|
22.249 | 43.477 | 26.644 | 1:32.370 | +2.139 |
| 9 |
|
|
22.263 | 43.984 | 26.723 | 1:32.970 | +2.739 |
| 10 |
|
|
22.437 | 44.115 | 26.782 | 1:33.334 | +3.103 |
| 11 |
|
|
22.306 | 44.245 | 26.860 | 1:33.411 | +3.180 |
| 12 |
|
|
22.400 | 44.259 | 26.879 | 1:33.538 | +3.307 |
| 13 |
|
|
22.336 | 44.397 | 26.816 | 1:33.548 | +3.317 |
| 14 |
|
|
22.460 | 44.018 | 27.099 | 1:33.577 | +3.346 |
| 15 |
|
|
22.478 | 44.819 | 27.135 | 1:34.431 | +4.200 |
| 16 |
|
|
22.888 | 45.058 | 27.389 | 1:35.335 | +5.104 |
| 17 |
|
|
- | - | - | Нет времени | - |
| Поз. | Δ | Пилот | Машина | Команда | Очки | Круги | Быстрый круг | Полное время | Штраф | Статус | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🥇 | - |
|
|
Dallara F309 | 22 | 17 | 1:31.122 | 26:07.370 | — | Финиш | |
| 🥈 | 3 |
|
|
Dallara F309 | Slippery racing | 18 | 17 | 1:32.034 | 26:25.620 | — | Финиш |
| 🥉 | - |
|
|
Dallara F309 | Angry Birds Racing | 16 | 17 | 1:32.020 | 26:31.880 | — | Финиш |
| 4 | 3 |
|
|
Dallara F309 | 14 | 17 | 1:31.902 | 26:32.410 | — | Финиш | |
| 5 | 3 |
|
|
Dallara F309 | 12 | 17 | 1:31.536 | 26:47.920 | — | Финиш | |
| 6 | 4 |
|
|
Dallara F309 | 10 | 17 | 1:33.300 | 26:48.980 | — | Финиш | |
| 7 | 1 |
|
|
Dallara F309 | 9 | 17 | 1:32.121 | 26:49.450 | — | Финиш | |
| 8 | 4 |
|
|
Dallara F309 | WSI Thunder Garage | 8 | 17 | 1:32.632 | 26:49.550 | — | Финиш |
| 9 | - |
|
|
Dallara F309 | 7 | 17 | 1:34.347 | 27:17.970 | — | Финиш | |
| 10 | 4 |
|
|
Dallara F309 | Force Feedback | 6 | 17 | 1:32.504 | 27:27.210 | — | Финиш |
| 11 | 2 |
|
|
Dallara F309 | Angry Birds Racing | 5 | 17 | 1:35.269 | 27:38.440 | — | Финиш |
| 12 | 5 |
|
|
Dallara F309 | 4 | 16 | 1:35.822 | 26:21.930 | — | Финиш | |
| 13 | 2 |
|
|
Dallara F309 | 3 | 16 | 1:35.274 | 26:23.110 | — | Финиш | |
| 14 | 1 |
|
|
Dallara F309 | 2 | 16 | 1:35.192 | 26:28.100 | — | Финиш | |
| 15 | 1 |
|
|
Dallara F309 | Диванные гонсчеги | 1 | 15 | 1:35.473 | 26:24.890 | — | Финиш |
| 16 | 2 |
|
|
Dallara F309 | 0 | 11 | 1:34.878 | 18:38.170 | — | Retired | |
| 17 | 5 |
|
|
Dallara F309 | Slippery racing | 0 | 4 | 1:33.920 | - | — | DNF |
Гонка 17:40
| Поз. | Пилот | Команда | Машина | Круги | Время | Лучший круг | Статус | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🥇 |
|
|
— | Dallara F309 | 17 | 26:07.370 | 1:31.122 | Финиш |
| 🥈 |
|
|
Slippery racing | Dallara F309 | 17 | 26:25.620 | 1:32.034 | Финиш |
| 🥉 |
|
|
Angry Birds Racing | Dallara F309 | 17 | 26:31.880 | 1:32.020 | Финиш |
| 4 |
|
|
— | Dallara F309 | 17 | 26:32.410 | 1:31.902 | Финиш |
| 5 |
|
|
— | Dallara F309 | 17 | 26:47.920 | 1:31.536 | Финиш |
| 6 |
|
|
— | Dallara F309 | 17 | 26:48.980 | 1:33.300 | Финиш |
| 7 |
|
|
— | Dallara F309 | 17 | 26:49.450 | 1:32.121 | Финиш |
| 8 |
|
|
WSI Thunder Garage | Dallara F309 | 17 | 26:49.550 | 1:32.632 | Финиш |
| 9 |
|
|
— | Dallara F309 | 17 | 27:17.970 | 1:34.347 | Финиш |
| 10 |
|
|
Force Feedback | Dallara F309 | 17 | 27:27.210 | 1:32.504 | Финиш |
| 11 |
|
|
Angry Birds Racing | Dallara F309 | 17 | 27:38.440 | 1:35.269 | Финиш |
| 12 |
|
|
— | Dallara F309 | 16 | 26:21.930 | 1:35.822 | Финиш |
| 13 |
|
|
— | Dallara F309 | 16 | 26:23.110 | 1:35.274 | Финиш |
| 14 |
|
|
— | Dallara F309 | 16 | 26:28.100 | 1:35.192 | Финиш |
| 15 |
|
|
Диванные гонсчеги | Dallara F309 | 15 | 26:24.890 | 1:35.473 | Финиш |
| 16 |
|
|
— | Dallara F309 | 11 | 18:38.170 | 1:34.878 | Retired |
| 17 |
|
|
Slippery racing | Dallara F309 | 4 | - | 1:33.920 | DNF |
Очки команд
Очки команд — сумма вкладов пилотов команды на этапе (см. правило ниже). Бонусы и штрафы учтены в строках пилотов.
Правило: Очковый зачёт этапа единый; сумма по пилотам совпадает с протоколом.
Очки команд — сумма вкладов пилотов команды на этапе (см. правило ниже). Бонусы и штрафы учтены в строках пилотов.
Правило: Очковый зачёт этапа единый; сумма по пилотам совпадает с протоколом.
| # | Команда | Пилоты (очки) | Очки (квала) | Очки (гонка) | Итого | Бонусы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Angry Birds Racing |
Konstantin Glushchenko
(квала: 0, гонка: 16, итого: 16)
Игорь Сербаев
(квала: 0, гонка: 5, итого: 5)
|
0 | 21 | 21 | |
| 2 | Slippery racing |
Sergey Kochetov
(квала: 0, гонка: 18, итого: 18)
|
0 | 18 | 18 | |
| 3 | WSI Thunder Garage |
Дмитрий Поляков
(квала: 0, гонка: 8, итого: 8)
|
0 | 8 | 8 | |
| 4 | Force Feedback |
Анатолий Москвин
(квала: 0, гонка: 6, итого: 6)
|
0 | 6 | 6 | |
| 5 | Диванные гонсчеги |
Kirill Майоров
(квала: 0, гонка: 1, итого: 1)
|
0 | 1 | 1 |
| Поз. | Δ | Пилот | Машина | Команда | Очки | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 107 | |
| 2 | - |
|
|
Dallara F309 | Angry Birds Racing | 97 | |
| 3 | 1 |
|
|
Dallara F309 | - | 90 | |
| 4 | 1 |
|
|
Dallara F309 | - | 86 | |
| 5 | - |
|
|
Dallara F309 | Force Feedback | 68 | |
| 6 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 59 | |
| 7 | - |
|
|
Dallara F309 | WSI Thunder Garage | 46 | |
| 8 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 45 | |
| 9 | 9 |
|
|
Dallara F309 | Slippery racing | 44 | |
| 10 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 44 | |
| 11 | 2 |
|
|
Dallara F309 | - | 42 | |
| 12 | 1 |
|
|
Dallara F309 | Angry Birds Racing | 41 | |
| 13 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 39 | |
| 14 | 2 |
|
|
Dallara F309 | - | 38 | |
| 15 | 2 |
|
|
Dallara F309 | WSI Thunder Garage | 35 | |
| 16 | 1 |
|
|
Dallara F309 | - | 32 | |
| 17 | 3 |
|
|
Dallara F309 | - | 32 | |
| 18 | 2 |
|
|
Dallara F309 | Диванные гонсчеги | 30 | |
| 19 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 22 | |
| 20 | - |
|
|
Dallara F309 | Диванные гонсчеги | 20 | |
| 21 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 17 | |
| 22 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 17 | |
| 23 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 12 | |
| 24 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 9 | |
| 25 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 7 | |
| 26 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 4 | |
| 27 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 2 | |
| 28 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 1 | |
| 29 | - |
|
|
Dallara F309 | Slippery racing | 1 | |
| 30 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 0 | |
| 31 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 0 | |
| 32 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 0 | |
| 33 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 0 | |
| 34 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 0 | |
| 35 | - |
|
None None | Dallara F309 | - | 0 |
| Поз. | Δ | Команда | Очки |
|---|---|---|---|
| 🥇 1 | - | Angry Birds Racing | 138 |
| 🥈 2 | - | WSI Thunder Garage | 81 |
| 🥉 3 | - | Диванные гонсчеги | 49 |
| 4 | 1 | Slippery racing | 45 |
| 5 | 1 | Force Feedback | 34 |
Влияние этапа на рейтинг пилотов
Рейтинг рассчитывается по системе Эло на основе позиции в этапе и рейтингов всех участников. Учитывается ожидаемый результат (на основе рейтинга), фактический результат (на основе места), K-фактор (зависит от опыта пилота, ранга и важности события), множитель чемпионата и бонус за стрик (только для роста рейтинга). Минимум 10 участников для расчета рейтинга.
Рейтинг рассчитывается по системе Эло на основе позиции в этапе и рейтингов всех участников. Учитывается ожидаемый результат (на основе рейтинга), фактический результат (на основе места), K-фактор (зависит от опыта пилота, ранга и важности события), множитель чемпионата и бонус за стрик (только для роста рейтинга). Минимум 10 участников для расчета рейтинга.
| Позиция | Пилот | Старый рейтинг | Новый рейтинг | Изменение | K-фактор | Стрик | Результат | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
Гранатович Роман | 1688.0 | 1695.0 | +7.0 | 24.0 | 🔥×3 |
Ожидаемый: 77.9%
Фактический: 100.0%
|
| 2 |
|
Ryabtsev Roman | 1488.0 | 1501.0 | +13.0 | 40.0 | 🔥×4 |
Ожидаемый: 52.5%
Фактический: 75.0%
|
| 3 |
|
Glushchenko Konstantin | 1603.0 | 1610.0 | +7.0 | 24.0 | 🔥×6 |
Ожидаемый: 68.0%
Фактический: 87.5%
|
| 4 |
|
Поляков Дмитрий | 1603.0 | 1600.0 | -3.0 | 24.0 | 🔥×1 |
Ожидаемый: 68.1%
Фактический: 56.2%
|
| 5 |
|
Kochetov Sergey | 1395.0 | 1430.0 | +35.0 | 40.0 | 🔥×6 |
Ожидаемый: 39.3%
Фактический: 93.8%
|
| 6 |
|
Москвин Анатолий | 1561.0 | 1557.0 | -5.0 | 24.0 | 🔥×6 |
Ожидаемый: 62.6%
Фактический: 43.8%
|
| 7 |
|
Kodak Boris | 1506.0 | 1516.0 | +10.0 | 24.0 | 🔥×6 |
Ожидаемый: 55.0%
Фактический: 81.2%
|
| 8 |
|
Дмитриев Павел | 1473.0 | 1476.0 | +3.0 | 24.0 | 🔥×1 |
Ожидаемый: 50.2%
Фактический: 62.5%
|
| 9 |
|
Шепелев Вячеслав | 1398.0 | 1404.0 | +6.0 | 40.0 | 🔥×5 |
Ожидаемый: 39.6%
Фактический: 50.0%
|
| 10 |
|
Ганджубасов Тарас | 1448.0 | 1457.0 | +8.0 | 24.0 | 🔥×6 |
Ожидаемый: 46.7%
Фактический: 68.8%
|
| 11 |
|
Гомонов Максим | 1326.0 | 1324.0 | -2.0 | 32.0 | — |
Ожидаемый: 30.1%
Фактический: 25.0%
|
| 12 |
|
Скуратов Александр | 1381.0 | 1367.0 | -15.0 | 40.0 | 🔥×1 |
Ожидаемый: 37.4%
Фактический: 0.0%
|
| 13 |
|
Сербаев Игорь | 1534.0 | 1529.0 | -5.0 | 24.0 | 🔥×2 |
Ожидаемый: 58.9%
Фактический: 37.5%
|
| 14 |
|
Балан Андрей | 1430.0 | 1417.0 | -12.0 | 32.0 | 🔥×6 |
Ожидаемый: 44.1%
Фактический: 6.2%
|
| 15 |
|
Norot Ruslan | 1372.0 | 1368.0 | -4.0 | 24.0 | 🔥×1 |
Ожидаемый: 36.1%
Фактический: 18.8%
|
| 16 |
|
Майоров Kirill | 1407.0 | 1395.0 | -11.0 | 40.0 | 🔥×6 |
Ожидаемый: 40.9%
Фактический: 12.5%
|
| 17 |
|
Fom Andrey | 1418.0 | 1414.0 | -4.0 | 40.0 | 🔥×6 |
Ожидаемый: 42.5%
Фактический: 31.2%
|
Топ по росту рейтинга
Sergey Kochetov
+35.0
Roman Ryabtsev
+13.0
Boris Kodak
+10.0
Топ по падению рейтинга
Александр Скуратов
-15.0
Андрей Балан
-12.0
Kirill Майоров
-11.0