Этап-4 Silverstone 1991
| Поз. | Пилот | Сектор 1 | Сектор 2 | Сектор 3 | Лучшее время | Отставание | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
|
30.996 | 33.766 | 21.797 | 1:26.559 | - |
| 2 |
|
|
31.165 | 34.138 | 22.021 | 1:27.324 | +0.765 |
| 3 |
|
|
30.936 | 34.008 | 22.400 | 1:27.344 | +0.785 |
| 4 |
|
|
31.424 | 34.343 | 22.191 | 1:27.958 | +1.399 |
| 5 |
|
|
31.840 | 34.910 | 22.142 | 1:28.892 | +2.333 |
| 6 |
|
|
31.734 | 34.936 | 22.419 | 1:29.089 | +2.530 |
| 7 |
|
|
31.980 | 34.762 | 22.402 | 1:29.144 | +2.585 |
| 8 |
|
|
31.934 | 34.902 | 22.775 | 1:29.611 | +3.052 |
| 9 |
|
|
31.839 | 34.738 | 23.156 | 1:29.733 | +3.174 |
| 10 |
|
|
32.376 | 35.236 | 22.336 | 1:29.948 | +3.389 |
| 11 |
|
|
32.573 | 36.021 | 23.503 | 1:32.097 | +5.538 |
| 12 |
|
|
32.938 | 35.954 | 26.047 | 1:34.939 | +8.380 |
| 13 |
|
|
34.281 | 36.641 | 24.136 | 1:35.058 | +8.499 |
| 14 |
|
|
34.398 | 38.131 | 25.344 | 1:37.873 | +11.314 |
| 15 |
|
|
33.179 | 36.805 | 28.938 | 1:38.922 | +12.363 |
| 16 |
|
|
- | - | - | Нет времени | - |
| 17 |
|
|
- | - | - | Нет времени | - |
| Поз. | Δ | Пилот | Машина | Команда | Очки | Круги | Быстрый круг | Полное время | Штраф | Статус | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🥇 | 16 |
|
|
Formula V12 | 25 | 42 | 1:26.939 | 63:17.740 | — | Финиш | |
| 🥈 | 1 |
|
|
Formula V12 | WSI Thunder Garage | 18 | 42 | 1:27.441 | 64:15.850 | — | Финиш |
| 🥉 | 1 |
|
|
Formula V12 | SimFans Racing | 15 | 41 | 1:29.919 | 63:32.120 | — | Финиш |
| 4 | 1 |
|
|
Formula V12 | Force Feedback | 12 | 41 | 1:29.513 | 63:36.550 | — | Финиш |
| 5 | 3 |
|
|
Formula V12 | Force Feedback | 10 | 41 | 1:30.463 | 64:15.650 | — | Финиш |
| 6 | 1 |
|
|
Formula V12 | 8 | 41 | 1:30.320 | 64:33.390 | — | Финиш | |
| 7 | - |
|
|
Formula V12 | 6 | 41 | 1:29.962 | 65:00.180 | — | Финиш | |
| 8 | 2 |
|
|
Formula V12 | 4 | 40 | 1:31.563 | 63:42.240 | — | Финиш | |
| 9 | 1 |
|
|
Formula V12 | 2 | 40 | 1:31.830 | 64:08.230 | — | Финиш | |
| 10 | 2 |
|
|
Formula V12 | Диванные гонсчеги | 1 | 40 | 1:29.184 | 64:27.510 | — | Финиш |
| 11 | 2 |
|
|
Formula V12 | Колхоз 40 лет без Урожая | 0 | 40 | 1:32.656 | 64:48.180 | — | Финиш |
| 12 | 4 |
|
|
Formula V12 | SimFans Racing | 0 | 39 | 1:32.034 | 64:27.150 | — | Финиш |
| 13 | 1 |
|
|
Formula V12 | 0 | 36 | 1:36.087 | 64:59.360 | — | Финиш | |
| 14 | 3 |
|
|
Formula V12 | 0 | 35 | 1:31.720 | 63:37.130 | — | Финиш | |
| 15 | 11 |
|
|
Formula V12 | WSI Thunder Garage | 0 | 37 | 1:31.916 | - | — | DNF |
| 16 | 7 |
|
|
Formula V12 | 0 | 2 | 1:34.197 | - | — | DNF | |
| 17 | 2 |
|
|
Formula V12 | Диванные гонсчеги | 0 | 0 | - | — | DNF |
Гонка 17:00
| Поз. | Пилот | Команда | Машина | Круги | Время | Лучший круг | Статус | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🥇 |
|
|
— | Formula V12 | 42 | 63:17.740 | 1:26.939 | Финиш |
| 🥈 |
|
|
WSI Thunder Garage | Formula V12 | 42 | 64:15.850 | 1:27.441 | Финиш |
| 🥉 |
|
|
SimFans Racing | Formula V12 | 41 | 63:32.120 | 1:29.919 | Финиш |
| 4 |
|
|
Force Feedback | Formula V12 | 41 | 63:36.550 | 1:29.513 | Финиш |
| 5 |
|
|
Force Feedback | Formula V12 | 41 | 64:15.650 | 1:30.463 | Финиш |
| 6 |
|
|
— | Formula V12 | 41 | 64:33.390 | 1:30.320 | Финиш |
| 7 |
|
|
— | Formula V12 | 41 | 65:00.180 | 1:29.962 | Финиш |
| 8 |
|
|
— | Formula V12 | 40 | 63:42.240 | 1:31.563 | Финиш |
| 9 |
|
|
— | Formula V12 | 40 | 64:08.230 | 1:31.830 | Финиш |
| 10 |
|
|
Диванные гонсчеги | Formula V12 | 40 | 64:27.510 | 1:29.184 | Финиш |
| 11 |
|
|
Колхоз 40 лет без Урожая | Formula V12 | 40 | 64:48.180 | 1:32.656 | Финиш |
| 12 |
|
|
SimFans Racing | Formula V12 | 39 | 64:27.150 | 1:32.034 | Финиш |
| 13 |
|
|
— | Formula V12 | 36 | 64:59.360 | 1:36.087 | Финиш |
| 14 |
|
|
— | Formula V12 | 35 | 63:37.130 | 1:31.720 | Финиш |
| 15 |
|
|
WSI Thunder Garage | Formula V12 | 37 | - | 1:31.916 | DNF |
| 16 |
|
|
— | Formula V12 | 2 | - | 1:34.197 | DNF |
| 17 |
|
|
Диванные гонсчеги | Formula V12 | 0 | - | - | DNF |
Очки команд
Очки команд — сумма вкладов пилотов команды на этапе (см. правило ниже). Бонусы и штрафы учтены в строках пилотов.
Правило: Очковый зачёт этапа единый; сумма по пилотам совпадает с протоколом.
Очки команд — сумма вкладов пилотов команды на этапе (см. правило ниже). Бонусы и штрафы учтены в строках пилотов.
Правило: Очковый зачёт этапа единый; сумма по пилотам совпадает с протоколом.
| # | Команда | Пилоты (очки) | Очки (квала) | Очки (гонка) | Итого | Бонусы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Force Feedback |
Анатолий Москвин
(квала: 0, гонка: 12, итого: 12)
Denis Zheleznov
(квала: 0, гонка: 10, итого: 10)
|
0 | 22 | 22 | |
| 2 | WSI Thunder Garage |
Дмитрий Поляков
(квала: 0, гонка: 18, итого: 18)
|
0 | 18 | 18 | |
| 3 | SimFans Racing |
Dmitriy Petrov
(квала: 0, гонка: 15, итого: 15)
|
0 | 15 | 15 | |
| 4 | Диванные гонсчеги |
Вадим Т
(квала: 0, гонка: 1, итого: 1)
|
0 | 1 | 1 | |
| 5 | Колхоз 40 лет без Урожая | — | 0 | 0 | 0 |
| Поз. | Δ | Пилот | Машина | Команда | Очки | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | - |
|
|
Formula V12 | - | 75 | |
| 2 | - |
|
|
Formula V12 | Force Feedback | 58 | |
| 3 | - |
|
|
Formula V12 | Force Feedback | 52 | |
| 4 | - |
|
|
Formula V12 | WSI Thunder Garage | 51 | |
| 5 | - |
|
|
Formula V12 | - | 41 | |
| 6 | 4 |
|
|
Formula V12 | SimFans Racing | 25 | |
| 7 | 1 |
|
|
Formula V12 | Диванные гонсчеги | 17 | |
| 8 | 1 |
|
|
Formula V12 | - | 16 | |
| 9 | 3 |
|
|
Formula V12 | - | 16 | |
| 10 | 2 |
|
|
Formula V12 | - | 12 | |
| 11 | 2 |
|
|
Formula V12 | - | 12 | |
| 12 | 1 |
|
|
Formula V12 | Колхоз 40 лет без Урожая | 10 | |
| 13 | - |
|
|
Formula V12 | Slippery racing | 8 | |
| 14 | 5 |
|
|
Formula V12 | - | 4 | |
| 15 | 1 |
|
|
Formula V12 | - | 2 | |
| 16 | 1 |
|
|
Formula V12 | WSI Thunder Garage | 2 | |
| 17 | 1 |
|
|
Formula V12 | SimFans Racing | 2 | |
| 18 | 1 |
|
|
Formula V12 | - | 1 | |
| 19 | 1 |
|
|
Formula V12 | - | 0 | |
| 20 | - |
|
|
Formula V12 | - | 0 | |
| 21 | 1 |
|
|
Formula V12 | - | 0 | |
| 22 | 1 |
|
|
Formula V12 | Колхоз 40 лет без Урожая | 0 | |
| 23 | 1 |
|
|
Formula V12 | Диванные гонсчеги | 0 | |
| 24 | 1 |
|
|
Formula V12 | - | 0 | |
| 25 | 1 |
|
|
Formula V12 | - | 0 | |
| 26 | 1 |
|
|
Formula V12 | - | 0 |
| Поз. | Δ | Команда | Очки |
|---|---|---|---|
| 🥇 1 | - | Force Feedback | 110 |
| 🥈 2 | - | WSI Thunder Garage | 53 |
| 🥉 3 | 1 | SimFans Racing | 27 |
| 4 | 1 | Диванные гонсчеги | 17 |
| 5 | - | Колхоз 40 лет без Урожая | 10 |
| 6 | - | Slippery racing | 8 |
Влияние этапа на рейтинг пилотов
Рейтинг рассчитывается по системе Эло на основе позиции в этапе и рейтингов всех участников. Учитывается ожидаемый результат (на основе рейтинга), фактический результат (на основе места), K-фактор (зависит от опыта пилота, ранга и важности события), множитель чемпионата и бонус за стрик (только для роста рейтинга). Минимум 10 участников для расчета рейтинга.
Рейтинг рассчитывается по системе Эло на основе позиции в этапе и рейтингов всех участников. Учитывается ожидаемый результат (на основе рейтинга), фактический результат (на основе места), K-фактор (зависит от опыта пилота, ранга и важности события), множитель чемпионата и бонус за стрик (только для роста рейтинга). Минимум 10 участников для расчета рейтинга.
| Позиция | Пилот | Старый рейтинг | Новый рейтинг | Изменение | K-фактор | Стрик | Результат | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
Поляков Дмитрий | 1591.0 | 1598.0 | +8.0 | 24.0 | 🔥×3 |
Ожидаемый: 69.3%
Фактический: 93.8%
|
| 2 |
|
Petrov Dmitriy | 1364.0 | 1384.0 | +20.0 | 40.0 | — |
Ожидаемый: 38.6%
Фактический: 87.5%
|
| 3 |
|
Москвин Анатолий | 1586.0 | 1590.0 | +4.0 | 24.0 | 🔥×3 |
Ожидаемый: 68.8%
Фактический: 81.2%
|
| 4 |
|
Sokolov Victor | 1388.0 | 1377.0 | -12.0 | 40.0 | — |
Ожидаемый: 42.0%
Фактический: 12.5%
|
| 5 |
|
Бурмистров Александр | 1521.0 | 1524.0 | +3.0 | 24.0 | 🔥×3 |
Ожидаемый: 60.5%
Фактический: 68.8%
|
| 6 |
|
Eshchenko Denis | 1398.0 | 1403.0 | +5.0 | 40.0 | — |
Ожидаемый: 43.3%
Фактический: 56.2%
|
| 7 |
|
Nabokov Andrey | 1380.0 | 1389.0 | +9.0 | 32.0 | 🔥×3 |
Ожидаемый: 40.7%
Фактический: 62.5%
|
| 8 |
|
Zheleznov Denis | 1537.0 | 1541.0 | +4.0 | 24.0 | 🔥×3 |
Ожидаемый: 62.6%
Фактический: 75.0%
|
| 9 |
|
Беляев Владимир | 1332.0 | 1323.0 | -9.0 | 32.0 | 🔥×3 |
Ожидаемый: 34.3%
Фактический: 6.2%
|
| 10 |
|
Norot Ruslan | 1377.0 | 1380.0 | +3.0 | 24.0 | 🔥×2 |
Ожидаемый: 40.4%
Фактический: 50.0%
|
| 11 |
|
Ясиновский Алексей | 1413.0 | 1407.0 | -6.0 | 24.0 | 🔥×1 |
Ожидаемый: 45.4%
Фактический: 18.8%
|
| 12 |
|
Т Вадим | 1434.0 | 1433.0 | -1.0 | 32.0 | 🔥×3 |
Ожидаемый: 48.4%
Фактический: 43.8%
|
| 13 |
|
Ганджубасов Тарас | 1464.0 | 1461.0 | -4.0 | 24.0 | 🔥×3 |
Ожидаемый: 52.6%
Фактический: 37.5%
|
| 14 |
|
Blokhin Andrey | 1378.0 | 1372.0 | -6.0 | 40.0 | — |
Ожидаемый: 40.5%
Фактический: 25.0%
|
| 15 |
|
Майоров Kirill | 1386.0 | 1372.0 | -13.0 | 32.0 | — |
Ожидаемый: 41.6%
Фактический: 0.0%
|
| 16 |
|
Гомонов Максим | 1342.0 | 1341.0 | -1.0 | 24.0 | 🔥×2 |
Ожидаемый: 35.6%
Фактический: 31.2%
|
| 17 |
|
Гранатович Роман | 1751.0 | 1754.0 | +4.0 | 24.0 | — |
Ожидаемый: 85.4%
Фактический: 100.0%
|
Топ по росту рейтинга
Dmitriy Petrov
+20.0
Andrey Nabokov
+9.0
Дмитрий Поляков
+8.0
Топ по падению рейтинга
Kirill Майоров
-13.0
Victor Sokolov
-12.0
Владимир Беляев
-9.0