ЭТАП 6/2 Interlagos [GRAND FINAL]
| Поз. | Пилот | Сектор 1 | Сектор 2 | Сектор 3 | Лучшее время | Отставание | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
|
22.396 | 46.262 | 21.893 | 1:30.551 | - |
| 2 |
|
|
22.652 | 46.390 | 22.196 | 1:31.238 | +0.687 |
| 3 |
|
|
22.760 | 46.895 | 22.266 | 1:31.921 | +1.370 |
| 4 |
|
|
22.720 | 46.731 | 22.492 | 1:31.943 | +1.392 |
| 5 |
|
|
22.776 | 46.874 | 22.322 | 1:31.972 | +1.421 |
| 6 |
|
|
23.078 | 46.663 | 22.302 | 1:32.043 | +1.492 |
| 7 |
|
|
23.032 | 46.879 | 22.332 | 1:32.243 | +1.692 |
| 8 |
|
|
22.840 | 47.096 | 22.355 | 1:32.291 | +1.740 |
| 9 |
|
|
23.161 | 47.286 | 22.263 | 1:32.710 | +2.159 |
| 10 |
|
|
22.959 | 47.641 | 22.460 | 1:33.060 | +2.509 |
| 11 |
|
|
23.183 | 47.484 | 22.498 | 1:33.164 | +2.613 |
| 12 |
|
|
23.487 | 47.488 | 22.599 | 1:33.574 | +3.023 |
| 13 |
|
|
23.294 | 48.278 | 22.860 | 1:34.432 | +3.881 |
| 14 |
|
|
23.791 | 48.513 | 23.234 | 1:35.539 | +4.988 |
| 15 |
|
|
23.680 | 49.099 | 23.169 | 1:35.948 | +5.397 |
| 16 |
|
|
24.539 | 48.193 | 23.363 | 1:36.095 | +5.544 |
| 17 |
|
|
23.222 | 47.880 | 25.262 | 1:36.364 | +5.813 |
| 18 |
|
|
24.288 | 50.941 | 22.940 | 1:38.169 | +7.618 |
| Поз. | Δ | Пилот | Машина | Команда | Очки | Круги | Быстрый круг | Полное время | Штраф | Статус | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🥇 | - |
|
|
Dallara F309 | 21 | 16 | 1:31.315 | 25:35.250 | — | Финиш | |
| 🥈 | - |
|
|
Dallara F309 | 19 | 16 | 1:30.959 | 25:39.190 | — | Финиш | |
| 🥉 | 3 |
|
|
Dallara F309 | Slippery racing | 16 | 16 | 1:32.518 | 25:54.920 | — | Финиш |
| 4 | 13 |
|
|
Dallara F309 | Диванные гонсчеги | 14 | 16 | 1:32.533 | 25:55.770 | — | Финиш |
| 5 | 9 |
|
|
Dallara F309 | 12 | 16 | 1:33.154 | 25:58.110 | — | Финиш | |
| 6 | 9 |
|
|
Dallara F309 | Диванные гонсчеги | 10 | 16 | 1:33.258 | 26:00.640 | — | Финиш |
| 7 | 6 |
|
|
Dallara F309 | 9 | 16 | 1:34.665 | 26:53.170 | — | Финиш | |
| 8 | 1 |
|
|
Dallara F309 | Slippery racing | 8 | 16 | 1:32.836 | 26:56.400 | — | Финиш |
| 9 | 5 |
|
|
Dallara F309 | 7 | 15 | 1:32.464 | 26:07.450 | — | Финиш | |
| 10 | 8 |
|
|
Dallara F309 | 6 | 15 | 1:38.071 | 26:57.850 | — | Финиш | |
| 11 | 5 |
|
|
Dallara F309 | 5 | 15 | 1:36.781 | 27:03.060 | — | Финиш | |
| 12 | 1 |
|
|
Dallara F309 | 4 | 15 | 1:32.752 | 27:07.360 | — | Финиш | |
| 13 | 8 |
|
|
Dallara F309 | WSI Thunder Garage | 3 | 14 | 1:32.326 | 26:10.780 | — | Финиш |
| 14 | 4 |
|
|
Dallara F309 | 2 | 12 | 1:32.605 | 26:00.830 | — | Финиш | |
| 15 | 12 |
|
|
Dallara F309 | Force Feedback | 0 | 11 | 1:32.372 | 19:48.680 | — | Retired |
| 16 | 9 |
|
|
Dallara F309 | WSI Thunder Garage | 0 | 8 | 1:32.547 | - | — | DNF |
| 17 | 5 |
|
|
Dallara F309 | 0 | 5 | 1:32.821 | - | — | DNF | |
| 18 | 10 |
|
|
Dallara F309 | 0 | 3 | 1:32.581 | - | — | DNF |
Гонка 17:40
| Поз. | Пилот | Команда | Машина | Круги | Время | Лучший круг | Статус | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🥇 |
|
|
— | Dallara F309 | 16 | 25:35.250 | 1:31.315 | Финиш |
| 🥈 |
|
|
— | Dallara F309 | 16 | 25:39.190 | 1:30.959 | Финиш |
| 🥉 |
|
|
Slippery racing | Dallara F309 | 16 | 25:54.920 | 1:32.518 | Финиш |
| 4 |
|
|
Диванные гонсчеги | Dallara F309 | 16 | 25:55.770 | 1:32.533 | Финиш |
| 5 |
|
|
— | Dallara F309 | 16 | 25:58.110 | 1:33.154 | Финиш |
| 6 |
|
|
Диванные гонсчеги | Dallara F309 | 16 | 26:00.640 | 1:33.258 | Финиш |
| 7 |
|
|
— | Dallara F309 | 16 | 26:53.170 | 1:34.665 | Финиш |
| 8 |
|
|
Slippery racing | Dallara F309 | 16 | 26:56.400 | 1:32.836 | Финиш |
| 9 |
|
|
— | Dallara F309 | 15 | 26:07.450 | 1:32.464 | Финиш |
| 10 |
|
|
— | Dallara F309 | 15 | 26:57.850 | 1:38.071 | Финиш |
| 11 |
|
|
— | Dallara F309 | 15 | 27:03.060 | 1:36.781 | Финиш |
| 12 |
|
|
— | Dallara F309 | 15 | 27:07.360 | 1:32.752 | Финиш |
| 13 |
|
|
WSI Thunder Garage | Dallara F309 | 14 | 26:10.780 | 1:32.326 | Финиш |
| 14 |
|
|
— | Dallara F309 | 12 | 26:00.830 | 1:32.605 | Финиш |
| 15 |
|
|
Force Feedback | Dallara F309 | 11 | 19:48.680 | 1:32.372 | Retired |
| 16 |
|
|
WSI Thunder Garage | Dallara F309 | 8 | - | 1:32.547 | DNF |
| 17 |
|
|
— | Dallara F309 | 5 | - | 1:32.821 | DNF |
| 18 |
|
|
— | Dallara F309 | 3 | - | 1:32.581 | DNF |
Очки команд
Очки команд — сумма вкладов пилотов команды на этапе (см. правило ниже). Бонусы и штрафы учтены в строках пилотов.
Правило: Очковый зачёт этапа единый; сумма по пилотам совпадает с протоколом.
Очки команд — сумма вкладов пилотов команды на этапе (см. правило ниже). Бонусы и штрафы учтены в строках пилотов.
Правило: Очковый зачёт этапа единый; сумма по пилотам совпадает с протоколом.
| # | Команда | Пилоты (очки) | Очки (квала) | Очки (гонка) | Итого | Бонусы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Slippery racing |
Sergey Kochetov
(квала: 0, гонка: 16, итого: 16)
Александр Скуратов
(квала: 0, гонка: 8, итого: 8)
|
0 | 24 | 24 | |
| 2 | Диванные гонсчеги |
Вадим Т
(квала: 0, гонка: 14, итого: 14)
Kirill Майоров
(квала: 0, гонка: 10, итого: 10)
|
0 | 24 | 24 | |
| 3 | WSI Thunder Garage |
Said Akhmedov
(квала: 0, гонка: 3, итого: 3)
|
0 | 3 | 3 | |
| 4 | Force Feedback | — | 0 | 0 | 0 |
| Поз. | Δ | Пилот | Машина | Команда | Очки | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 191 | |
| 2 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 145 | |
| 3 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 117 | |
| 4 | - |
|
|
Dallara F309 | Angry Birds Racing | 106 | |
| 5 | 1 |
|
|
Dallara F309 | Slippery racing | 103 | |
| 6 | 1 |
|
|
Dallara F309 | - | 99 | |
| 7 | 2 |
|
|
Dallara F309 | Force Feedback | 90 | |
| 8 | - |
|
|
Dallara F309 | WSI Thunder Garage | 75 | |
| 9 | - |
|
|
Dallara F309 | WSI Thunder Garage | 61 | |
| 10 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 57 | |
| 11 | 5 |
|
|
Dallara F309 | - | 56 | |
| 12 | 1 |
|
|
Dallara F309 | - | 55 | |
| 13 | 5 |
|
|
Dallara F309 | Диванные гонсчеги | 55 | |
| 14 | 1 |
|
|
Dallara F309 | Диванные гонсчеги | 55 | |
| 15 | 3 |
|
|
Dallara F309 | - | 54 | |
| 16 | 3 |
|
|
Dallara F309 | - | 47 | |
| 17 | 4 |
|
|
Dallara F309 | - | 45 | |
| 18 | 4 |
|
|
Dallara F309 | - | 45 | |
| 19 | 2 |
|
|
Dallara F309 | Angry Birds Racing | 41 | |
| 20 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 22 | |
| 21 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 17 | |
| 22 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 17 | |
| 23 | 3 |
|
|
Dallara F309 | Slippery racing | 14 | |
| 24 | 1 |
|
|
Dallara F309 | - | 12 | |
| 25 | 2 |
|
|
Dallara F309 | - | 10 | |
| 26 | 2 |
|
|
Dallara F309 | - | 9 | |
| 27 | 2 |
|
|
Dallara F309 | - | 7 | |
| 28 | 3 |
|
|
Dallara F309 | - | 6 | |
| 29 | 1 |
|
|
Dallara F309 | - | 2 | |
| 30 | 1 |
|
|
Dallara F309 | - | 1 | |
| 31 | 1 |
|
|
Dallara F309 | - | 0 | |
| 32 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 0 | |
| 33 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 0 | |
| 34 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 0 | |
| 35 | - |
|
|
Dallara F309 | - | 0 | |
| 36 | - |
|
None None | Dallara F309 | - | 0 |
| Поз. | Δ | Команда | Очки |
|---|---|---|---|
| 🥇 1 | - | Angry Birds Racing | 147 |
| 🥈 2 | - | WSI Thunder Garage | 136 |
| 🥉 3 | - | Slippery racing | 117 |
| 4 | - | Диванные гонсчеги | 109 |
| 5 | - | Force Feedback | 56 |
Влияние этапа на рейтинг пилотов
Рейтинг рассчитывается по системе Эло на основе позиции в этапе и рейтингов всех участников. Учитывается ожидаемый результат (на основе рейтинга), фактический результат (на основе места), K-фактор (зависит от опыта пилота, ранга и важности события), множитель чемпионата и бонус за стрик (только для роста рейтинга). Минимум 10 участников для расчета рейтинга.
Рейтинг рассчитывается по системе Эло на основе позиции в этапе и рейтингов всех участников. Учитывается ожидаемый результат (на основе рейтинга), фактический результат (на основе места), K-фактор (зависит от опыта пилота, ранга и важности события), множитель чемпионата и бонус за стрик (только для роста рейтинга). Минимум 10 участников для расчета рейтинга.
| Позиция | Пилот | Старый рейтинг | Новый рейтинг | Изменение | K-фактор | Стрик | Результат | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
Гранатович Роман | 1721.0 | 1729.0 | +7.0 | 24.0 | 🔥×6 |
Ожидаемый: 81.4%
Фактический: 100.0%
|
| 2 |
|
Ryabtsev Roman | 1519.0 | 1535.0 | +16.0 | 40.0 | 🔥×1 |
Ожидаемый: 57.5%
Фактический: 94.1%
|
| 3 |
|
Москвин Анатолий | 1562.0 | 1551.0 | -11.0 | 24.0 | 🔥×6 |
Ожидаемый: 63.3%
Фактический: 17.6%
|
| 4 |
|
Kodak Boris | 1565.0 | 1562.0 | -3.0 | 24.0 | 🔥×6 |
Ожидаемый: 63.7%
Фактический: 52.9%
|
| 5 |
|
Akhmedov Said | 1548.0 | 1541.0 | -8.0 | 24.0 | 🔥×1 |
Ожидаемый: 61.6%
Фактический: 29.4%
|
| 6 |
|
Kochetov Sergey | 1484.0 | 1502.0 | +18.0 | 32.0 | 🔥×6 |
Ожидаемый: 52.7%
Фактический: 88.2%
|
| 7 |
|
Поляков Дмитрий | 1608.0 | 1595.0 | -14.0 | 24.0 | 🔥×5 |
Ожидаемый: 69.2%
Фактический: 11.8%
|
| 8 |
|
Petrov Dmitriy | 1365.0 | 1350.0 | -15.0 | 40.0 | 🔥×1 |
Ожидаемый: 36.3%
Фактический: 0.0%
|
| 9 |
|
Скуратов Александр | 1381.0 | 1389.0 | +7.0 | 32.0 | 🔥×1 |
Ожидаемый: 38.5%
Фактический: 58.8%
|
| 10 |
|
Osnitsky Vadim | 1504.0 | 1494.0 | -10.0 | 32.0 | 🔥×1 |
Ожидаемый: 55.5%
Фактический: 23.5%
|
| 11 |
|
Ганджубасов Тарас | 1460.0 | 1456.0 | -3.0 | 24.0 | 🔥×6 |
Ожидаемый: 49.3%
Фактический: 35.3%
|
| 12 |
|
Дмитриев Павел | 1478.0 | 1467.0 | -11.0 | 24.0 | — |
Ожидаемый: 51.9%
Фактический: 5.9%
|
| 13 |
|
Гомонов Максим | 1321.0 | 1332.0 | +11.0 | 24.0 | 🔥×4 |
Ожидаемый: 30.6%
Фактический: 64.7%
|
| 14 |
|
Fom Andrey | 1396.0 | 1412.0 | +16.0 | 40.0 | 🔥×1 |
Ожидаемый: 40.5%
Фактический: 76.5%
|
| 15 |
|
Майоров Kirill | 1386.0 | 1402.0 | +16.0 | 32.0 | 🔥×6 |
Ожидаемый: 39.1%
Фактический: 70.6%
|
| 16 |
|
Сергей Матвеев | 1331.0 | 1335.0 | +3.0 | 32.0 | 🔥×1 |
Ожидаемый: 31.9%
Фактический: 41.2%
|
| 17 |
|
Т Вадим | 1400.0 | 1422.0 | +21.0 | 40.0 | 🔥×3 |
Ожидаемый: 41.1%
Фактический: 82.4%
|
| 18 |
|
Беляев Владимир | 1361.0 | 1366.0 | +5.0 | 40.0 | 🔥×1 |
Ожидаемый: 35.8%
Фактический: 47.1%
|
Топ по росту рейтинга
Вадим Т
+21.0
Sergey Kochetov
+18.0
Kirill Майоров
+16.0
Топ по падению рейтинга
Dmitriy Petrov
-15.0
Дмитрий Поляков
-14.0
Павел Дмитриев
-11.0